Поступки и люди 2022

 

НОМИНАНТЫ

НОМИНАЦИЯ «ВЕРНОСТЬ ПРОФЕССИИ»

Бурков Евгений Гаврилович

Каменева Ирина Анатольевна

Попов Александр Павлович

Стариков Владимир Иванович

Азаренко Оксана Сергеевна

Будейкина Галина Сергеевна

Касьян Лариса Александровна

Королькова Ирина Викторовна

Косилова Ольга Ивановна

Манойло Татьяна Александровна

Пятунин Владимир Андреевич

Cанталова Оксана Васильевна

Хопатько Анатолий Иванович    

Шелихан Марина Михайловна

Бакуменко Ольга Сергеевна

Каргапольцева Наталья Геннадьевна

Комякова Ала Владимировна

Кунгурцева Наталья Васильевна

Савкина Галина Владимировна

Зотова Татьяна Владимировна

Кукушкина Ольга Михайловна

Пономаренко Екатерина Ивановна  

Седов Борис Александрович

Смирнова Ольга Поликарповна_

Шнейдер Мария Александровна

Красавина Надежда Сергеевна

Винокуров Сергей Вячеславович

Винокурова Ирина Александровна

Крамарчук  Елену Николаевну

Моисейченко Александр Дмитриевич

Башмакова Наталья Николаевна

Бахтина Ольга Валентиновна

Глазкова Виктория Юрьевна

Стрекалова Альфия Давлятиновна

Бичина Лариса Николаевна

Демко Елена Витальевна

 

НОМИНАЦИЯ «ВО ИМЯ ЖИЗНИ»

Кривогин Максим Андреевич и Зайцев Леонид Андреевич

Поисково — спасательный отряд «Амур»

Иванова Ольга Викторовна

Бойко Александр Сергеевич

Моцко Светлана Петровна

 

НОМИНАЦИЯ «ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ»

Багрова Надежда Ивановна

Белякова Дина Винадьевна

Быковский Никита Андреевич

Викторенко Максим Андреевич

Вокальная группа «ОРИЕНТИР»

Вохминцева Мария Вячеславовна

Головко Ольга Владимировна

Орган общественной самодеятельности «Даль» города Благовещенска

Жилкова Марина Владимировна

Кожевникова Людмила Васильевна

Кравец Татьяна Владимировна

Крылова Раиса Николаевна

Логинова Оксана Дмитриевна

Майер Альбина Антоновна 

Макаров Максим Николаевич

Митина Татьяна Викторовна

Никитин Григорий Романович

Региональная автономная некоммерческая организация развития человеческого потенциала «Равноправие»

Семенов Василий Вадимович

Шулепова Людмила Олеговна

Вышинская Ольга Алексеевна 

Сувелева Надежда Анисимовна

Мудренко Ирина Геннадьевна

Уколова Анна Ивановна

 

НОМИНАЦИЯ «ЗАБОТА О ЛЮДЯХ»

Иванова Елена Геннадьевна

Капитонов Илья Александрович

Радько Анастасия Сергеевна

Симонова Ольга Сергеевна

Сиянов Роман Андреевич

Федюкович Наталья Константиновна

Устинов Кирилл Васильевич

Кривченко Ольга Владимировна

Тыщенко Валентина Александровна

Местное отделение общественной организации «Союз пенсионеров России» г. Райчихинска

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ромненская централизованная клубная система» (МБУК «РЦКС»)

Винокурова Ирина Владимировна

Гладких Александр Андреевич

Казанцева Анастасия Павловна

Лешенок Елена Темуровна

Шпинева Олеся Геннадьевна

Присяжнюк Дмитрий Алексеевич

Волонтёрский отряд «Я волонтёр!»

Лазаренко Юлия Викторовна 

Орлова Татьяна Игоревна

Царский Сергей Николаевич

Новосадова Анжела Владимировна

 

НОМИНАЦИЯ «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ»

Ветров Анатолий Валерьевич

Иванов Максим Александрович 

МКД  №199/1 по улице Пушкина

Шумакова Вероника Георгиевна и Иовлева Людмила Валентиновна

Молчанова Ольга Алексеевна

Павлова Екатерина Анатольевна

Шнайдер Ольга Ивановна

Моисеева Ирина Павловна

Муниципальное бюджетное учреждение молодежно-досуговый центр «Гармония» города Тынды Амурской области

 

НОМИНАЦИЯ «СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ»

Анисимова Екатерина Владимировна

Болдырева Ирина Евгеньевна

Серебрякова Ольга Александровна

Костюхины Любовь Анатольевна и Андрей Евгеньевич

Масленко Вячеслав Павлович и Татьяна Васильевна

Архипова Евгения Владимировна

Салабаева Наталья Николаевна

Синельник Валентина Владимировна

Слепцовы Елена Олеговна и Евгений Анатольевич

Карпина Ольга Александровна

Михеева Наталия Валерьевна

Тереховы Геннадий Иванович и Галина Васильевна

Лихачёва Оксана Витальевна

Подгорная Ольга Николаевна

Балыбердин Николай Алексеевич, Балыбердина Нина Григорьевна

Жанова Наталия Викторовна

Ярошенко Ольга Николаевна

Бойко Евгений Васильевич и Раиса Михайловна

Приходько Александр Абрамович и Приходько Анна Романовна

Щербина Нина  Стефановна и Семен Артемович

Гладких Наталья Васильевна

Матченко Роза Мансуровна

Белова Ирина Анатольевна

Бегина Валентина Вадимовна

 

 

 

 

 

Мониторинг

ЖКХ-контроль

Союз пенсионеров России

Архив

Июнь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930