Комиссии Общественной палаты Амурской области VI состава

Комиссия по экономическому развитию и экологической безопасности

(направления деятельности: экология, цифровая экономика, предпринимательство, сфера услуг и потребительского рынка, ЖКХ, строительство и дороги, городская среда, развитие агропромышленного комплекса и сельских территорий, краеведение):

Маркитан Юрий Васильевич – председатель комиссии

Андрющенко Елена Владимировна – заместитель председателя комиссии

Антошин Павел Викторович

Барило Роман Владимирович

Лариошина Дарья Владимировна

Марьин Игорь Владиславович

 

 

Комиссия по повышению качества жизни населения и социальной поддержке граждан

(направления деятельности: охрана здоровья граждан и развитие здравоохранения. Физическая культура и популяризация здорового образа жизни, поддержка семьи, материнства и детства, социальная политика, трудовые отношения, взаимодействие с профсоюзами и поддержка ветеранов):

Мажарова Ольга Алексеевна – председатель комиссии

Самбур Елена Петровна – заместитель председателя комиссии

Гринь Татьяна Владимировна

Затворницкий Виталий Алексеевич

Макаров Максим Николаевич

Москалец Елизавета Ефимовна

 

 

Комиссия по развитию гражданского общества и защите прав и свобод граждан

(направления деятельности: территориальное развитие и местное самоуправление, безопасность и взаимодействие с ОНК, гармонизация межнациональных и межрегиональных отношений, развитие общественной дипломатии, гуманитарное сотрудничество и сохранение традиционных ценностей):

Ткаченко Галина Валентиновна – председатель комиссии

Галоян Арпеник Рамиковна – заместитель председателя комиссии

Бедник Анна Игнатьевна

Михолап Татьяна Андреевна

Сашнина Ольга Владимировна

 

 

Комиссия по развитию человеческого потенциала

(направления деятельности: благотворительность, гражданское просвещение и социальная ответственность, дела молодежи, развитие добровольчества и патриотическое воспитание, развитие информационного сообщества, СМИ и массовые коммуникации, развитие культуры и сохранение духовного наследия, образование и наука):

Кухаренко Николай Владимирович – председатель комиссии

Енина Дарья Владимировна – заместитель председателя комиссии

Лохов Алексей Юрьевич

Самвелян Роман Робертович

Сорокина Ольга Анатольевна

Тимченко Алексей Александрович

 

 

Комиссия по вопросам организации общественного контроля

(направления деятельности: общественное наблюдение за проведением выборов, реализация Национальных проектов и Национальной программы развития Дальнего Востока, взаимодействие с общественными советами при исполнительных органах государственной власти области и общественным палатам (советам) муниципальных образований):

Орлова Жаккелина Эдуардовна – председатель комиссии

Птахина Ирина Геннадьевна – заместитель председателя комиссии

Кондратюк Сергей Анатольевич

Фокина Полина Юрьевна

Шедько Наталья Леонидовна

 

Мониторинг

ЖКХ-контроль

Союз пенсионеров России

Архив

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031