График приема
граждан в Общественной приемной
Общественной палаты Амурской области,
расположенной по адресу: г. Благовещенск, ул. Зейская, 211, каб. 112 телефон: 8(4162)22-16-48
на октябрь 2017 года
Дни приема | День недели | Часы
приема |
ФИО лица,
ведущего прием граждан |
03 октября | вторник | 14.00-18.00 | Дзюба Виктор Владимирович |
05 октября | четверг | 14.00-18.00 | Жемков Николай Федорович |
10 октября | вторник | 14.00-18.00 | Кириллов Владимир Иннокентьевич |
12 октября | четверг | 14.00-18.00 | Паршинков Валерий Борисович |
17 октября | вторник | 14.00-18.00 | Хоменко Владимир Николаевич |
19 октября | четверг | 14.00-18.00 | Ищенко Евгений Владимирович |
24 октября | вторник | 14.00-18.00 | Струков Константин Юрьевич |
26 октября | четверг | 14.00-18.00 | Лунькова Екатерина Алексеевна |
31 октября | вторник | 14.00-18.00 | Иванов Виктор Анатольевич |
График приёма
заявлений через электронную приемную
на сайте Общественной палаты Амурской области
«Дежурный по палате»
на октябрь 2017 года
Дни
приема |
День недели | ФИО дежурного по палате |
01 октября | воскресенье | Гладилов Валерий Николаевич |
02 октября | понедельник | Голенько Иван Иванович |
03 октября | вторник | Дзюба Виктор Владимирович |
04 октября | среда | Дмитриева Лидия Ефимовна |
05 октября | четверг | Жемков Николай Федорович |
06 октября | пятница | Зверев Александр Сергеевич |
07 октября | суббота | Иванов Виктор Анатольевич |
08 октября | воскресенье | Илларионов Геннадий Владимирович |
09 октября | понедельник | Ищенко Евгений Владимирович |
10 октября | вторник | Кириллов Владимир Иннокентьевич |
11 октября | среда | Кокоулина Лидия Васильевна |
12 октября | четверг | Лунькова Екатерина Алексеевна |
13 октября | пятница | Маркитан Юрий Васильевич |
14 октября | суббота | Медведенко Ирина Александровна |
15 октября | воскресенье | Назарова Александра Семеновна |
16 октября | понедельник | Охотникова Наталья Владимировна |
17 октября | вторник | Павлова Лариса Болеславовна |
18 октября | среда | Папирная Кристина Андреевна |
19 октября | четверг | Паршинков Валерий Борисович |
20 октября | пятница | Пичугина Галина Викторовна |
21 октября | суббота | Платонов Александр Владимирович |
22 октября | воскресенье | Попов Александр Петрович |
23 октября | понедельник | Пушкарев Евгений Владимирович |
24 октября | вторник | Самбур Елена Петровна |
25 октября | среда | Радченко Игорь Павлович |
26 октября | четверг | Сергиенко Юрий Павлович |
27 октября | пятница | Сикорский Владислав Юрьевич |
28 октября | суббота | Струков Константин Юрьевич |
29 октября | воскресенье | Утенбергенов Сергей Айтуганович |
30 октября | понедельник | Утоплов Валерий Федорович |
График приема
граждан в иных Общественных приемных
на октябрь 2017 года
Дни приема | Часы приема | ФИО лица, ведущего прием граждан | Адрес приема | Контактный телефон лица, ведущего прием граждан |
03,10,
17,24,31 октября |
14:00-17:00 | Папирная Кристина Андреевна | г.Благовещенск,
ул. Театральная, д. 226 |
8(4162)42-44-53 |
28 октября | 10.00-12.00 | Самбур
Елена Петровна |
г. Благовещенск, ул. Красноармейская, 173, каб. 103, | 8(4162)-20-23-42 |
19
октября |
14.00 – 18.00. | Утенбергенов Сергей Айтуганович | г. Благовещенск,
ул. Ленина, 80 |
8(4162) 37-08-97 |
пн-пт | 9.00-18.00 | Охотникова Наталья Владимировна | г. Благовещенск
ул. Шевченко, 11, каб. 4 |
8(4162)66-10-02 |