Член Общественной палаты Амурской области Суворов Александр Георгиевич написал заявление о снятии полномочий

22.09.2015
By

Сегодня, 21 сентября 2015 года, член Общественной палаты Амурской области Суворов Александр Георгиевич написал заявление о снятии полномочий в связи с назначением сенатором в Совете Федерации.

Постановление о назначении подписал губернатор Амурской области Козлов Александр Александрович.

«Ваше назначение не случайно. Вы, как человек неравнодушный и изнутри знающий, что происходит в регионе, в курсе того, чем живут наши земляки, что их беспокоит и за что они переживают. Это прежде всего социальная сфера, финансовый блок, связанный с формированием бюджета. Амурская область вступила в этап активного производственного развития. У нас строятся предприятия, в которых будут задействованы не только амурчане, но и высококвалифицированные специалисты со всей России. Наша с вами задача – создать все условия в регионе, чтобы было комфортно жить и работать, добиться устойчивого и стабильного движения вперед. Я очень рад, что вы будете представлять Амурскую область в Совете Федерации», — напутствовал Александр Александрович нового сенатора.

В ответ Александр Георгиевич заверил, что приложит все усилия к тому, чтобы сделать жизнь амурчан лучше: «Быть представителем Амурской области в Совете Федерации – это не только доверие, но и большая ответственность. Я коренной житель Амурской области, знаю проблемы амурчан и буду делать все для того, чтобы жизнь каждого простого жителя Приамурья стала лучше. В Совете Федерации есть комитеты, в которых я мог бы наиболее эффективно представлять интересы амурчан – это комитет по социальной политике и комитет по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера. Весь опыт, который я приобрел за годы работы в федерации профсоюзов, в Общественной палате позволит мне применить его на новом месте».

ЖКХ-контроль

Архив

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930