Ровно 85 лет назад жизнь нашей страны разделилась на «до» и «после». Тот июньский день навсегда остался в истории днём величайшей трагедии, затронувшей каждую семью.
Мы вспоминаем не только хронологию сражений. Мы склоняем головы перед мужеством солдат, стоявших насмерть за каждый рубеж, перед подвигом тружеников тыла, ковавших Победу у станков и на полях, перед стойкостью детей, у которых война отняла детство.
Сегодня на Площади Победы состоялась церемония возложения венков и цветов к памятнику воинам-амурцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Это дань глубокого уважения нашим землякам, ценой собственной жизни приближавшим Великую Победу.
Низкий поклон ветеранам и труженикам тыла.
Вечная память павшим.

































