Комиссии Общественной палаты Амурской области IV состава

Комиссия по социально-экономическому развитию (направления деятельности: экономика, бизнес, объединения предпринимателей, развитие региона, сферы услуг, потребительского рынка и ЖКХ, экология, защита окружающей среды):

Маркитан Юрий Васильевич – председатель;

Дзюба Виктор Владимирович – заместитель председателя;

Гладилов Валерий Николаевич;

Илларионов Геннадий Владимирович;

Пичугина Галина Викторовна;

Радченко Игорь Павлович;

Струков Константин Юрьевич.

 

Комиссия по социальной поддержке граждан (направления деятельности: социальная поддержка граждан, охрана здоровья, популяризация здорового образа жизни):

Назарова Александра Семеновна – председатель;

Пушкарев Евгений Владимирович – заместитель председателя;

Зверев Александр Сергеевич;

Ищенко Евгений Владимирович;

Платонов Александр Владимирович;

Самбур Елена Петровна;

Хоменко Владимир Николаевич.

 

Комиссия по поддержке гражданского общества (направления деятельности: гармонизация межнациональных и межконфессиональных отношений, поддержка гражданского общества и профессиональных союзов):

Павлова Лариса Болеславовна  – председатель;

Папирная Кристина Андреевна – заместитель председателя;

Кириллов Владимир Иннокентьевич;

Кокоулина Лидия Васильевна;

Куценко Леонид Сергеевич (епископ Лукиан);

Лунькова Екатерина Алексеевна;

Утенбергенов Сергей Айтуганович.

 

Комиссия по развитию человеческого потенциала (направления деятельности: образование, наука, культура, творчество, благотворительность, добровольчество, волонтерство, патриотическое воспитание, развитие физкультуры и спорта):

Дмитриева Лидия Ефимовна – председатель;

Жемков Николай Федорович;

Иванов Виктор Анатольевич;

Охотникова Наталья Владимировна – член Общественного совета, секретарь;

Попов Александр Петрович – заместитель председателя;

Сергиенко Юрий Павлович – член Совета по этике;

Сикорский Владислав Юрьевич.

 

Межкомиссионные рабочие группы

 

Экспертный совет:

Утоплов Валерий Федорович — руководитель;

Дзюба Виктор Владимирович;

Папирная Кристина Андреевна;

Пичугина Галина Викторовна;

Хоменко Владимир Николаевич.

 

Совет по этике, регламенту и организации работы:

Кириллов Владимир Иннокентьевич – руководитель;

Илларионов Геннадий Владимирович;

Самбур Елена Петровна;

Сергиенко Юрий Павлович.

 

Общественный совет по развитию гражданского общества и гражданскому просвещению, противодействию коррупции:

Паршинков Валерий Борисович – руководитель;

Кириллов Владимир Иннокентьевич – заместитель руководителя;

Ищенко Евгений Владимирович;

Лунькова Екатерина Алексеевна;

Маркитан Юрий Васильевич;

Назарова Александра Семеновна;

Охотникова Наталья Владимировна;

Утенбергенов Сергей Айтуганович.

Стать членом общественного совета

ЖКХ-контроль

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Амурской области

«Российский детский фонд»

Союз пенсионеров России

Амурское региональное отделение Ассоциации юристов России

Архив

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031