Область живет

Конкурс социально значимых поступков 

 «Поступки и люди»

11 июня стартовал прием заявок на конкурс «Поступки и люди».

Конкурс проводится Общественной палатой Амурской области в рамках масштабного проекта «Область живет».

Цель конкурса – выявление наиболее ярких, значимых и социально ответственных поступков жителей Амурской области.

Конкурс проводится с 11 июня по 01 ноября 2019 года.

На первом этапе (с 11 июня по 14 августа) все желающие могут подать заявку в выбранной номинации в отношении себя, своего родственника, знакомого или коллеги. Выдвигать номинантов могут как физические лица, так и организации. Всего в конкурсе заявлено 5 номинаций: «Во имя жизни» (спасение жизни другого человека или группы людей; предотвращение преступлений, аварий и иных чрезвычайных ситуаций), «Гражданская позиция» (реализация социально значимых проектов, направленных на улучшение качества жизни населения Амурской области), «Забота о людях» (волонтерская/добровольческая деятельность, поддержка нуждающихся в помощи), «Большое сердце» (значительная забота об усыновленных/удочеренных детях), «Семейные ценности» (многодетные семьи, семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, «золотые» семьи). Строгое соответствие критериям не является обязательным, главное, чтобы поступок был действительно значимым. Заявки принимаются на электронный адрес op-adm@mail.ru с пометкой «Поступки и люди» и на бумажном носителе в Общественной палате Амурской области.

После завершения 1 этапа все собранные заявки будут переданы на этап народного голосования. Оно будет проводиться на сайте партнера проекта — газеты «Амурская правда» (https://ampravda.ru/). Продлится голосование с 15 августа по 15 октября. По итогам в каждой номинации будет определен один победитель, который получит ценный приз и диплом конкурса в рамках торжественной церемонии в ноябре этого года.

Положение, Поступки и люди

Заявка, Поступки и люди

НОМИНАНТЫ 

Агеев Альберт Николаевич, Агеева Вера Андреевна

Александров Георгий Викторович

Ананьев Владимир Олегович

Бабынина Галина Григорьевна, Китаева Ирина Николаевна

Баликоева Екатерина Сергеевна

Бегина Валентина Вадимовна

Белозеров Игорь Николаевич

Белякова Дина Винадьевна

Березенцева Елена Валентиновна

Богидаева Ирина Александровна

Борисов Роман Владимирович

Бочкарев Кирилл Владимирович

Бугаева Оксана Петровна

Васильева Екатерина Владимировна

Вокальная группа «Ориентир»

Волошина Наталья Васильевна

Гайдай Марина Борисовна

Герасименко Тамара Вениаминовна; Герасименко Александр Сергеевич

Городская общественная организация ветеранов «Сотвори добро»

Горохов Анатолий Фёдорович

Грущинская Лариса Николаевна

Долбшева Екатерина Юрьевна

Дохлик Василий Сергеевич

Дурнева Татьяна Шавкатовна

Егорова Оксана Михайловна

Екжанов Александр Николаевич

Еремеева Людмила Евгеньевна

Журавлев Леонид Матвеевич

Залюбовский Анатолий Ефимович

Затворницкий Виталий Алексеевич

Зубко Нина Максимовна

Зяблина Екатерина Владимировна

Истомина Альбина Сергеевна

Кайзер Александр Леонидович

Каримова Татьяна Сергеевна

Карченко Арина Александровна

Косачева Валерия Сергеевна

Косицына Мария Михайловна

Костелей Виктор Павлович

Котельников Алексей Николаевич

Кузнецова Ангелина Ивановна

Кунгурцева Наталья Васильевна

Кутилова Татьяна Николаевна

Ларионова Наталья Сергеевна

Личный состав 3-го. караула ФГКУ «4 ПЧ ФПС по АМУРСКОЙ области»

Лохвицкая Светлана Трофимовна

Манчак Евгения Николаевна

Маскаева Наталья Владимировна

Матерный Александр Денисович, Матерная Раиса Александровна

Михайлова Александра Сергеевна

Мулявко Евгений Сергеевич

Мнушко Николай Иванович

Мысак Кристина Евгеньевна

Мышелова Лилия Владимировна

Найдёнова Татьяна Васильевна

Орган общественной самодеятельности «Кузнечный»

Орлова Галина Кузьминична, Орлов Геннадий Александрович

Падун Елена Юрьевна, Падун Евгений Александрович

Пакулова Елена Петровна

Походяева Любовь Александровна

Попова Альбина Михайловна

Просвирин Алексей Иванович

Пинегин Владимир Павлович

Радькова Татьяна Владимировна

Резниченко Владимир Борисович

Рогозняк Наталья Викторовна

Рындина Надежда Леонидовна, Рындин Олег Рустамович

Савина Анна Владимировна

Саитова Светлана Николаевна

Светличная Анна Николаевна

Сейитмедова Елена Юрьевна

Секция «Милосердие» (руководитель Соснина Раиса Ефимовна)

Семья Каратеевых Пётр Васильевич и Валентина Викторовна

Семья Грачева Валентина Евгеньевича и Грачевой Анастасии Васильевны

Смирённов Василий Васильевич

Сопов Алексей Сергеевич

Сутункова Евгения Ивановна

Стёпкина Ирина Владимировна

Титаренко Александр Федорович, Титаренко Татьяна Ивановна

Трещук Андрей Васильевич

Трижицак Антонида Иогановна

Труфанова Лидия Афанасьевна

Усок Дмитрий Викторович

Устич Татьяна Олеговна

Утенбергенов Сергей Айтуганович

учащиеся 7 класса ( классный руководитель Криворотова Елена Анатольевна)

Федорова Натали Алексеевна

Фильчукова Лариса Александровна, Соловей Татьяна Владимировна

Фролов Павел Борисович

Хамидулин Владимир Шухратиллович

Хитцов Александр Игнатьевич; Хитцова Нина Борисовна

Цыганчук Светлана Васильевна

Чепесюк Надежда Александровна, Чепесюк Владимир Васильевич

Чихтисов Арсен Алибекович

Чупова Нелли Денисовна, Чупов Евгений Васильевич

Швец Константин Михайлович

Шварцберг Роман Евгеньевич

Юркевич Эльвира Олеговна

Янышевский Александр Владимирович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЖКХ-контроль

Союз пенсионеров России

«Российский детский фонд»

Амурское региональное отделение Ассоциации юристов России

Экстремизм пропаганда терроризма в интернете

Архив

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031