От подбора команды до первой прибыли: амурскую молодежь научат вести свой бизнес

22.09.2021
By

 

2 и 3 октября детский лагерь «Колосок» откроет свои двери для стартап-форума «#Я-предприниматель». В течение двух дней участники в формате игры пройдут все стадии ведения бизнеса.

«Мы проводим форум уже второй раз и помогаем будущим молодым предпринимателям получить опыт в организации своего дела, набить шишки. Ещё до старта проекта помогут отработать возможные ошибки наши эксперты из налоговой, банковского сектора и институтов поддержки бизнеса»,- поделилась организатор мероприятия, директор «Точка кипения Благовещенск», член Общественной палаты Амурской области Дарья Лариошина.

В течение двух дней участники должны сформировать команду, подобрать бизнес-идею. Затем, сотрудники налоговой инспекции и представители банка помогут зарегистрировать компанию и получить прибыль, отчитаться перед банком. Команды, которые лучше всех презентуют результаты своей деятельности, получат подарки от партнеров.

Помимо этого, для участников пройдет серия обучающих интенсивов. Их проведет бизнес-тренер школы ICBT Татьяна Лебедева. Она научит находить идею для бизнеса, писать бизнес-проект и продвигать компанию на рынке. Также проведет практикум по составлению плана доходов и расходов бизнеса, расскажет о правилах составления сметы. Кроме того, участников форума ждут тимбилдинг на свежем воздухе и встречи с успешными предпринимателями региона.

Участвовать в форуме могут молодые люди в возрасте от 18 до 27 лет, желающие открыть свое дело или обладатели бизнес-проекта, которому не более года.

Необходимо зарегистрироваться на мероприятие по ссылке

https://leader-id.ru/events/223750 на платформе Leader-ID до 28 сентября.

Для участников будет организован трансфер до места проведения форума и обратно, а также проживание и питание.

!!! Обязательно наличие сертификатов о прививки или ПЦР тест !!!

Форум организован Центром «Мой бизнес» и «Точка кипения Благовещенск» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

ЖКХ-контроль

Архив

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930