Комиссии Общественной палаты Амурской области V состава

Комиссия по экономическому развитию и экологической безопасности

(направления деятельности: экология и охрана окружающей среды, экономика, предпринимательство, сфера услуг и потребительского рынка, ЖКХ, строительство и дороги, развитие агропромышленного комплекса и сельских территорий, краеведение):

Белобородов Борис Леонидович — председатель

Маркитан Юрий Васильевич – заместитель председателя

Антошин Павел Викторович;

Гладилов Валерий Николаевич;

Илларионов Геннадий Владимирович;

Лештаева Виктория Леонидовна;

Рыженко Виктор Харлампиевич;

Самокрутова Ольга Гранитовна;

Сенчик Александр Васильевич;

Стельмахова Нина Владимировна

Стороженко Виталий Анатольевич.

Комиссия по повышению качества жизни населения и социальной поддержке граждан

(направления деятельности: охрана здоровья граждан и развитие здравоохранения. Физическая культура и популяризация здорового образа жизни, поддержка семьи, материнства и детства, социальная политика, трудовые отношения, взаимодействие с профсоюзами и поддержка ветеранов):

Мажарова Ольга Алексеевна — председатель

Самбур Елена Петровна – заместитель председателя

Струков Константин Юрьевич;

Маскаева Наталья Владимировна;

Москалец Елизавета Ефимовна;

Шедько Наталья Леонидовна;

Яворская Елена Евгеньевна.

Комиссия по развитию гражданского общества и защите прав и свобод граждан

(направления деятельности: территориальное развитие и местное самоуправление, безопасность и взаимодействие с ОНК, гармонизация межнациональных и межрегиональных отношений, развитие общественной дипломатии, гуманитарное сотрудничество и сохранение традиционных ценностей):

Павлова Лариса Болеславовна — председатель

Бедник Анна Игнатьевна – заместитель председателя

Бугаева Светлана Владимировна;

Деева Валентина Яковлевна;

Шепетько Юлия Николаевна;

Шмойлов Андрей Константинович;

Комиссия по развитию человеческого потенциала

(направления деятельности: благотворительность, гражданское просвещение и социальная ответственность, дела молодежи, развитие добровольчества и патриотическое воспитание, развитие информационного сообщества, СМИ и массовые коммуникации, развитие культуры и сохранение духовного наследия, образование и наука):

Тюкалова Светлана Викторовна- председатель;

Долгов Алексей Сергеевич – заместитель председателя

Екжанов Александр Николаевич;

Сикорский Владислав Юрьевич;

Фокина Полина Юрьевна.

 

ЖКХ-контроль

Союз пенсионеров России

«Российский детский фонд»

Амурское региональное отделение Ассоциации юристов России

Экстремизм пропаганда терроризма в интернете

Архив

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930