Конкурс «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами»

21.02.2017
By

Общественная палата Российской Федерации проводит конкурс «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами» с возможностью пройти обучение по данному курсу на бесплатной основе. По итогам конкурса будут отобраны 9 победителей — слушателей такой программы.

Уникальный образовательный проект «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами» направлен на лидеров гражданского общества, интегрирует лучший опыт обучения психологии, проектному менеджменту, политологии и реализуется на базе Московского института психоанализа. Соруководитель программы А.Н.Занковский — профессор, доктор психологических наук.

Информацию о кандидатах на обучение нужно предоставить до 28 февраля 2017 года по email: i.aglicheva@oprf.ru, контакт для связи: 8(915)4527062

По результатам обучения слушателям выдается три диплома об образовании:

— диплом магистра психологии Московского института психоанализа;

— диплом о профессиональной переподготовке по программе «Государственное и муниципальное управление» (1050 ак. ч.) Московского экономического института;

— удостоверение о повышении квалификации по программе «Управление проектами» (108 ак.ч.) Московского экономического института.

Обучение начинается в марте 2017 года. Форма обучения: заочная. Срок обучения — 2 года 6 месяцев. В течение года — три очных модуля продолжительностью 14 дней (октябрь/ноябрь, январь/февраль, апрель/май) и дистант. Выпускная квалификационная работа — социально значимый проект по развитию общественных и гражданских инициатив.

Бонусы программы:

  • участие в мастер-классах ведущих российских общественных лидеров, экспертов, политиков;
  • возможность в режиме реального времени получить экспертную оценку и гуманитарную поддержку собственному проекту в сфере развития гражданского общества;
  • оценка лидерских компетенций, составление деловых портретов участников программы;
  • магистранты, проявившие лучшие деловые качества, могут продолжить работу в командах проектов, инициированных и поддержанных Общественной палатой РФ.

Уникальный состав спикеров, преподавателей, менторов, экспертов, практиков, новейшие образовательные технологии задают программе высокий уровень и темп развитию лидерских компетенций.

Подать заявку и получить более подробную информацию можно на сайте программы: www.mipleaders.com и на сайте: www.inpsycho.ru.

ЖКХ-контроль

Архив

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930