В Благовещенске 07-08 июня пройдет бесплатный семинар для добровольцев и специалистов СО НКО с возможностью оплаты расходов для иногородних участников

19.05.2016
By

Благотворительный фонд «Дорога к дому» (г. Череповец) 07-08 июня 2016 года проводит в г. Благовещенск два практических семинара по следующим тематикам:

  1. «Формирование социально одобряемого поведения у подростков. Технологии и методы современной социальной работы с семьями несовершеннолетних» (ведущий – Ливенцева Елена Николаевна, руководитель проекта «Служба «Подросток» Благотворительной программы «Дорога к дому», психолог, медиатор, ведущий восстановительных программ, ведущий лекториев для родителей. Опыт работы с 1999 года: с 2007 — в БП «Дорога к дому», с 2007 по 2012 — руководитель проекта «Родительская академия», с 2012 по настоящее время — работа с девиантным поведением подростков, правонарушениями, аддикциями у подростков, семейная системная психотерапия).
  2. «Правовое сопровождение деятельности НКО. НКО в качестве поставщика социальных услуг» (ведущий – Куклин Александр Леонидович, юрист, проект-менеджер, тренер, бизнес-консультант. Опыт работы в сфере правового и финансового сопровождения деятельности некоммерческого сектора с 2006 года).

Семинары будут проходит на базе гостиницы «Зея». Там же будет организовано проживание иногородних участников.

cherepovecblag

БФ «Дорога к дому» имеет возможность взять на себя расходы по проезду, проживанию и частично питанию иногородних участников из числа добровольцев и специалистов социально ориентированных некоммерческих организаций (в первую очередь, работающих в сфере профилактики социального сиротства, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, поддержки материнства и детства).

Для участия в семинарах необходимо в срок до 25 мая 2016 года направить на электронную почту rmc.dkd@mail.ru заявку (в теме письма обязательно указать «Заявка на семинар Благовещенск»). В заявке необходимо отразить следующую информацию:

— ФИО участника,

— название организации (НКО),

— должность в организации (НКО),

— регион, населённый пункт,

— номер мобильного телефона,

— адрес электронной почты,

— комментарии, пожелания, вопросы.

для иногородних участников дополнительно требуется указать следующее:

— предполагаемое время приезда в Благовещенск, каким транспортом,

— предполагаемое время выезда из Благовещенска, каким транспортом,

— ориентировочная полная стоимость билетов в обе стороны.

Все участники получат подтверждение регистрации на семинар по электронной почте не позднее 27 мая 2016 года. Иногородним участникам для компенсации расходов необходимо будет выслать копии документов и банковские реквизиты.

Компенсация расходов на проезд участников до Благовещенска и обратно осуществляется после получения оригиналов проездных документов и подписания соглашения. Подробная информация и инструкция будет направлена в ответ на заявку.

Мероприятие проходит в рамках благотворительной программы «Эффективные НКО-основа развития гражданского общества», финансируемой Министерством экономического развития РФ и компанией «Северсталь».

За дополнительной информацией обращаться к менеджеру БФ «Дорога к дому» Куклину Александру Леонидовичу по телефону (8202)201468 (c 09:00 до 16:00 по московскому времени) либо по электронной почте rmc.dkd@mail.ru.

 

ЖКХ-контроль

Архив

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031