В Благовещенске пройдут тренинги Фонда президентских грантов для НКО

11.06.2019
By

17, 18 и 19 июня крупнейший грантооператор России — Фонд президентских грантов — проведет серию образовательных мероприятий в Благовещенске для НКО Амурской области. Спикером выступит советник генерального директора Фонда Владимир Татаринов.

В рамках программы Фонда в Амурской области пройдут следующие мероприятия:

— семинар «Как в 2019 году получить грант президента Российской Федерации на реализацию социального проекта»:

В ходе семинара участники получат ответы на вопросы, касающиеся подготовки заявок на участие в конкурсе президентских грантов на развитие гражданского общества. Спикеры фонда расскажут об условиях конкурсов, о системе экспертизы проектов и о наиболее распространенных ошибках, которые допускают некоммерческие организации в своих заявках на участие в конкурсах.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке — https://clck.ru/GNbcY.

— семинар «Как сделать так, чтобы отчетность по гранту не становилась проблемой для некоммерческой организации»:

У представителей некоммерческих организаций, которые примут участие во встрече, будет возможность узнать что нужно сделать перед началом реализации проекта, чтобы избежать проблем на этапе отчетности; какие документы и материалы помогут подготовить качественную отчетность;

— как подготовить отчет до окончания этапа реализации проекта.

К участию приглашаются победители конкурсов президентских грантов 2018 и 2019 года.

— тренинги «Как доработать заявку до победы в конкурсе президентских грантов?»:

Участники тренинга в процессе работы узнают, какие ошибки в грантовых заявках допускаются чаще всего; научатся сами находить ошибки и несоответствия в заявках; потренируются в разработке социального проекта, используя полученные знания. Практические навыки, полученные на тренинге, в дальнейшем помогут им доработать свою заявку и подать её на участие в конкурсе президентских грантов. Условием участия в тренинге является прохождение онлайн-курса Фонда президентских грантов «Социальное проектирование: от идеи до президентского гранта». Курс доступен всем желающим по ссылке онлайнкурсы.президентскиегранты.рф. Ссылку на регистрацию на тренинг получит каждый пользователь, выполнивший итоговое задание онлайн-курса.

Участие во всех мероприятиях Фонда президентских грантов является бесплатным. Дополнительная информация о мероприятии доступна в Ресурсном центре по поддержке НКО Общественной палаты Амурской области по тел.: 8-4162-22-16-50, контактное лицо: Екатерина Снежко.

 

 

ЖКХ-контроль

Архив

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930