Продлен срок подачи документов в состав Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг в сфере культуры

21.01.2019
By

Срок подачи документов до 18 часов 31 января 2019 года

Министерство культуры и национальной политики Амурской области уведомляет о продлении срока подачи документов общественных объединений и иных негосударственных некоммерческих организаций для включения в состав общественных советов по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг при Министерстве культуры и национальной политики Амурской области.

В соответствии с Федеральным законом от 05.12.2017 № 392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы» Министерство культуры и национальной политики Амурской области обратилось в Общественную палату Амурской области с просьбой сформировать при министерстве общественный совет по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры, подведомственными министерству.

Предлагаем общественным организациям и объединениям, а также иным субъектам, установленным Федеральным законом от 05.12.2017 № 392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы», направить в адрес Общественной палаты Амурской области заявление о желании включить своих представителей в состав общественных советов по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг при Министерстве культуры и национальной политики Амурской области.

Для участия в отборе кандидатов в члены общественного совета необходимо предоставить следующие документы:

— заявление о выдвижении кандидата в состав общественного совета (приложение 1);

— копия документа, удостоверяющего личность кандидата;

— биографическая справка (приложение 2);

— согласие кандидата на обработку персональных данных (приложение 3);

— иные материалы, которые общественная организация или объединение считают необходимым предоставить при выдвижении кандидата в состав общественного совета.

Документы необходимо направить в течение десяти календарных дней со дня размещения данной информации на сайте Общественной палаты Амурской области по адресу: 675000, г.Благовещенск, ул. Зейская, 211, каб. 110. За дополнительной информацией обращаться по телефону 8(4162) 22 16 48, сот. 8924-581-54-77.

Обращаем Ваше внимание на тот факт, что в соответствии с  Федеральным законом от 05.12.2017 № 392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы»» в состав общественного совета по независимой оценке качества не могут входить представители органов государственной власти и органов местного самоуправления, общественных объединений, осуществляющих деятельность в сфере культуры, образования, социального обслуживания населения, представители медицинских профессиональных некоммерческих организаций и работники медицинских организаций, а также руководители (их заместители) и работники организаций, осуществляющих деятельность в указанных сферах. Члены общественного совета по независимой оценке качества оказания услуг осуществляют свою деятельность исключительно на общественных началах.

ЖКХ-контроль

Архив

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031